Страницы

27.06.2015

ФОТОСКРАПсмешение [ 4-5 этапы и обложка]

Привет, мои дорогие любители эко-стиле!:)
Проект ФОТОСКРАПсмешение снова решил мелькнуть в моем блоге:) И нет, я его не забросила! На данный момент я героически довела его до конца и этапы я все делала, просто ленилась публиковать:) На выходе родился все таки блокнот под названием "Мята" в приятной натуральной цветовой гамме.


Но обо всем по порядку:
 5 разделитель:

Скетч 4 этапа:


5 разделитель:






Фото-скетч этапа:

И 6 этап - обложка:

Скетч для обложки:


Вот коротко о главных моментах 3 этапах проекта я вам и рассказа в одном сообщении!:) Целиком готовый блокнот организаторы предложили нам опубликовать в следующем финальном посте. Поэтому ждите финат, обещаю постараться с фото и быть может снова организовать своему изделию выездную фотосъемку на природе!
До скоро!
Искренне ваша [Teri Lin]

10 комментариев:

  1. Катя, все безусловно хороши! Все уютные и прохладные, как летний вечер. Очень нравится налет "седины" и мятные брызги на обложке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, налет "седины", как здорово сказано!:))))) Спасибо большое!!!!:)))))

      Удалить
  2. я влюбилась в твой блог... какой он классный, твои работы настолько приятные, что хочется их держать, гладить, просматривать...я немножко балдела... всего каких-то три дня в закладках, и я не устала))) чистосердечное думаю не повредит, а только наоборот! Так что, я остаюсь с удовольсвием, надеюсь ты скрапишь чаще чем я)))) и мне будет на что смотреть, когда я немножко хочу посмотреть и почитать блоги

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вот немножко приболдела от коммента и даже несколько дней не знала, что написать в ответ!! Спасибище, Катя!!!! Не скажу что я каждодневный скрапер, но вдохновение часто со мной и по возможности я всегда делюсь результатом в блоге:)))

      Удалить
  3. Мятный и теплый! Вот так талантливые люди соединяют противоположности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нуууу...мне кажется мятный он и не совсем холодный, освежающий скорее:)))
      Спасибо большое:))))

      Удалить
  4. девочки как хорошо сказали...я присоединяюсь в к ним...
    я тоже люблю у тебя бывать, смотреть, для меня это похоже на то как книгу в руках подержать... прикоснуться к чему то хорошему... наполненному и каждый раз заново все открываешь что-то...
    и вот.. обложка...такая живая, уютная,. теплая... с удовольствием любуюсь...так нравится смотреть на нее и на все, что уже скоро она соберет под собой...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, Наташечка....Не перестаю восхищаться твоим умение выражать свои мысли в слове:) Спасибо тебе! Во многом мои работы стали осмысленнее в своем бардаке после знакомства с твоим "бытовым" стилем:)) спасибо за все!! Не терпится собрать обложку вместе с содержанием и явить ее миру:)))

      Удалить
  5. Бесподобно уютный и стильный блокнот. Тот вариант, когда очень хочется трогать, гладить, заглядывать под бумажки ;) крутота!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, моя дорогая Света!! Меня переполняют чувства от таких комментов:)))

      Удалить