Страницы

27.06.2014

Летняя страничка и "старенькая" открытка

Солнечный и теплым вам привет!!!:))
Дааа, у нас лето:)) Не знаю на долго ли оно, поэтому по возможности стараюсь ловить его моменты! Ловить, фотографировать [некоторые такие фото будут в воскресном фото-отчете] и даже скрапить:)
И сегодня я пришла показать вам летнюю страничку сделанную по очередному этапу в рамках проекта "ПроКраски". В этот раз нас вдохновляла Наташа Бумага-Марака и дала такое задание: используйте в своей работе прием штампинга через маску.


Скажу честно, это задание мне далось не просто, потому что в моем арсенале не нашлось крупной маски, через которую хорошо смотрелся бы штампинг...Да и на фото, к сожалению, видно плохо, только на фото вблизи...
Но в этой страничке я использовала маску "полоска" и штамп "рукописный текст", а белый это эмбосинг:)



А в остальном моя страничка крайне проста, лист акварельной бумаги с текстурой скорлупы, акварель, крафт бумага, чипборд от АмериканКрафт и буквы-стикеры из набора бумаги от КрайзерКрафт. А ну да и фото нас с мужем, сделанные на летней прогулке:)) Муж нормально так выглядит, ну а я как всегда, ыы:)))) Вообще я тут посмотрела, что скраплю нас исключительно в веселые странички, какая-то дурашливая романтика у нас:)) 

А для композиции странички использовала скетч от блога "Просто сделай"




Ну про страничку все, а теперь та самая "старенькая" открытка. Вообще она новая конечно и сделала я ее тоже по этому заданию СП, но сначала не доделала, так как она резко мне разонравилась...Но перед публикацией поста все же собрала и вот показываю тоже.

 Теперь понимаете почему "старенькая"? Потому что я увлеклась немного белым акрилом и чернилами и она выглядит так будто реально где-то долго полежала:))) Но здесь тоже я делала штапминг "рукописный текст" через маску "ромбы". По остальным материалам тоже незатейливо: спреи белый+зеленый(да, когда они смешиваются то выходит бирюзовый цвет), два отрезка бумаги, крафт бумага, рафия, сизаль, все те же стикеры от КрайзерКрафт, бумажные цветы, ягодки шиповника, репсовая лента, лента с листиками, шитье, деревянные пуговки и машинная строчка.


И всеееее:)) Спасибо, что заглянули, посмотрели и почитали мой бред:))

До встречи в воскресном фото-отчете!
Ваша [люблю лето] Teri Lin!

12 комментариев:

  1. Крутяцкое все, Катюш! И страничка и открытос:))) Очень мне нравятся и близки по духу твои работы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как же мне приятно!!!
      И мне твои работы очень близки)))
      Спасибо, Аня!!:)))

      Удалить
  2. Здорово! Мне открытка очень нравится, зря ты на нее наговариваешь про старость))))
    Мне задание это тоже тяжко далось, у меня напряг и с масками и со штампами в принципе))) Завтра-послезавтра выложу итог, доделать надо чуть и сфотать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, давай интересно уже посмотреть! Правда я кажется прошлое твое задание не видела...пойду погляжу:)
      И спасибо, Наташа!! Больше не буду наговаривать, раз нравится:))))

      Удалить
  3. Классные крывляшки! еще с фото-проекта запомнила этот снимок, здорово что ты его заскрапила.
    и открытуля - такое себе... деревенское лето!) класс! Катюш, а деревянный фон под ней - это бумага?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну так, какое лицо вышло на фото, такое и пришлось скрапить...на память:)))
      Спасибо, Аленушка!!:))
      И да, это бумага "деревянная" от КайзерКрафт которая. Скорее всего не поднимется у меня руках порезать эти последние листы, оставлю для фото-фона:)

      Удалить
  4. точно крутяцое все, и вблизи штампинг такой деликатный

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, спасибо большое!!
    А я еще и сомневалась....

    ОтветитьУдалить
  6. Ох! Как же мне нравится открытка! Не могу понять почему ты ее забраковала. Очень красивая. И страничка тоже нравится очень. Игривая :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может быть я просто испугалась не типичности для меня стиля в котором вышла открытка:)) Но спасибо, я рада, что зря на нее бузила!!!:)))

      Удалить