Страницы

26.12.2016

ФотоСкрапСмешение.Рождество.Дом [Итоговый пост]

Привет!:)
Итоговый пост и коллаж с моими работами по всем 5 этап проекта ФотоСкрапСмешение.Рождество.Дом!

Благодаря проекту: испекла печенье, сотворила пару текстильных игрушек на елку, сделала адвент календарь мужу, воплотила давнюю мечту - домики и декорировала банку под свечку:) Ничего особенно вроде бы, но я собой горжусь;)

Спасибо вам за ваши теплые комментарии под каждым моим постом проекта! Мне это было очень приятно и важно!:) Фей и вдохновительниц я уже благодорила в прошлом посте, но не грех сделать это еще раз! Спасибо вам за эту авантюру, всего вышло как нельзя лучше!:)

Всего вам волшебного этой зимой и до встречи уже в 2017 оду!:)
Всегда ваша [Teri Lin]

11 комментариев:

  1. Катя, какое все чудесное у тебя! Не устаю восхищаться:) Здорово, что маленький Левушка дает маме немножко времени потворить в удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо огромное!!! Немного смущаюсь;)
      А Лева, да, вообще умничка!!! С Наступающим!

      Удалить
    2. Спасибо! И твою чудесную семью с Наступающим новым годом и Рождеством! Здоровья тебе и твоим близким и отлично провести праздники!

      Удалить
  2. столько красоты, все работы такие душевные и уютные. спасибо вам за компанию, идеи, которыми поделились, за комментарии! с наступающим новым годом!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, очень нравятся все работы, очень стильные и красивые! Даже коллаж получился очень красивый)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо большое! От такой феи уютных работ приятно "слышать":) С Наступающим!

      Удалить
    2. Катя, спасибо за "фею уютных работ", улыбнуло))

      Удалить
  4. Катя... как же я радуюсь возможности потворить с тобой чуток... так с тобой уютно и хорошо... Какие у тебя теплые,стильные, необыкновенные работы! Спасибо , милая, тебе! С наступающим Новым годом тебя и твою семью! Мира и добра, счастья и благополучия!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте! Тут кто-нибудь разбирается в радио? Нужен коллега, который рассказал бы вкратце о транзисторе Т2 (не понятно как проверить гв = гв1). Надеюсь, радиолюбители тут “водятся”. Если не по теме совершенно, то извините.
    Пользуясь случаем хотела сказать о своем! Вообщем гляньте и мое творение про игры онлайн развивающие, а так же макияж и прически бальные танцы, и к тому же вечерняя прическа в домашних условиях своими рукам... и в конце-концов есть ещё как заплести французскую косу.

    ОтветитьУдалить
  6. Thanks for sharing, nice post!

    Phục vụ cho nhu cầu vận chuyển container bằng đường bộ ngày càng lớn, vận chuyển xăng dầu bằng đường sắt và vận tải, gửi hàng hóa vận chuyển xe máy bắc nam bằng đường sắt cũng đã xây dựng nên những qui trình, dịch vụ vận chuyển hàng hóa bằng các toa xe chuyên dùng chuyên nghiệp và có hệ thống. Đảm bảo mang đến chất lượng tốt nhất cho khách hàng sử dụng dịch vụ.

    ОтветитьУдалить