Страницы

05.01.2015

Привет в новом году! [небольшие итоги и блокнот]

Друзья, приииивет!!!
С Новым Годом!!! С Новым Счастьем, вас!!! Урааа-ураа!!! Будьте счастливы, любимы и занимайтесь любимым делом:)))))

Я совсем обленилась и ничего не написала даже перед нг...не подвела итоги здесь, но в инстаграм собрала зато маленьких коллаж своих любимых скрап-работ за 2014 год![можете заглянуть если интересно]
Естественно работ было намного больше...Год 2014 выдался довольно продуктивный для меня в скрапе! Возлагаю большие надежды на новый год:))) Пусть будет такой же насыщенный и даже больше:)))

А еще зверики и вязаные человечки занимают тоже большую часть моей творческой жизни, так что для них я сделала отдельный коллаж:

Мало как-то, мне кажется, случилось за год "вязунчиков"...скрап захватил в свои сети конкретно:)  НО! Я не собираюсь бросай это дело и продолжаю искать свои любимые образы и материалы для игрушек...Пока вот эта троица "махровых" братьев у меня в фаворитах, буду что-то в этом духе творить и странных человечков я тоже не перестаю любить:) а еще, что конечно не может не радовать, все-все эти малыши за год нашли свои заботливые домики!!! Значит все не зря...

Ну а теперь покажу блокнотик, который я сделала [внимание!!!] для себя, с целью записывать и зарисовывать свои планы и на 2015 год!!! Во как)) А обложку оформила по чудесному скетчу для своей новой дк в блоге "Творим вместе"



Видите эту разчудесную тканюшку в полосочку? Ее, как и другие милые штучки для скрапа, мне подарила замечательная Даша по обмену подарками к новому году!!! (Даша, спасибо тебе еще раз огромное за все!!!!)
А блокнота формата А5, на колечках, наполнение еще буду добавлять пока там только немного крафт листиков и тонированных в кофе.
кармашек для визиток
Внутри вот такие форзацы...как-то меня  потянуло в легкий винтаж однако....




 А вот и сам скетч


А я на этом прощаюсь! До скорого! Ваша [Teri Lin]!!



15 комментариев:

  1. С Новым Годом, Катюшик! Блокнот просто прелесть:) И так здОрово, что для себя, это обычно нечасто у скрап леди бывает:) Мне бы жалко было в такую красоту что-то писать, но то ж я:)
    Кстати, твоя посылочка уже почти-почти дошла, я слежу:) Так надеюсь что завтра-послезавтра доедет!:)) такая интрига, трудно ждать:) Как только получу - отчитаюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ураааа!!! С Новым годом и наступающим Рождеством!!)))
      Да, не часто делаем для себя, но иногда надо прямо, ибо стыдно покупать магазинный блокнот! И я уже в нем пишу и не вижу смысла жалеть, листики то всегда можно вытащить или добавить, чем и люблю блокноты на кольцах))
      И рада, что посылка не сильно должно каталась, непременно набили о получении!

      Удалить
  2. С новым годооооом!!! Счастья и радости в новом году!!
    Блокнот для себя - великолепное творческое начало нового года! Вещь очень нужная. Желаю туда побольше записывать и чтобы записанное выполнилось.
    Блокнотик очень красивый и стильный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ураааа!!! Поздравляю взаимно и с наступающим Рождеством!!!
      И да, я тоже так подумала, когда если не сейчас сделать себе блокнот и начать в нем писать)))) спасибо, мне тоже понравилось как я стартанула в новом году!!

      Удалить
  3. Оооой, а я и не знала, что ты таких чудесных зверьков вяжешь! Какие они классные!!!!!!! Просто прелесть!!! Влюбилась в каждого!))) Мимимииии...
    Блокнотик супер! Очень душевный получился!
    С Новым годом и Рождеством тебя, Катюша!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле с вязания крючком и началось моё увлечение творчеством, но скрап так захватил, что вот многие так и не знают про звериком, я же говорю мало стала вязать...
      Спасибо большое, Зиночка, за тёплые слова!! С Рождеством!!

      Удалить
  4. С праздниками, Катюш! Пусть год будет радостным и счастливым! :)
    Блокнотик чудесный! Как же я люблю такие цветные прозрачные пуговицы! Так любл, что почти нигде не использую, ну ты понимаешь)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! И тебя с праздниками и новым годом, Наташ!!! :)))))
      У тебя хомяк очень суровый никому не отдаёт свое добро, даже тебе))))

      Удалить
    2. Cпасибо большое!
      Да, хомяк мой еще тот жадина! :D

      Удалить
  5. Зверики чудесные))
    И очень классный блокнот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тома, спасибо большое!!! Рада, что заглянула))))

      Удалить
  6. Какие милые зверики... Они вязанные?! Я, когда видела таких в ИГ, считала, что это шитьё или фильцевание))
    Блокнотик - чудный и полезный подарок для себя любимой)) Смотрю блоги и пришла к выводу, что с началом нового года (кстати, с Наступившим!) многие рукодельницы решили себя дисциплинировать)) А я - лентяйка и купила готовый планер)

    P.S. Катя, хотела спросить - обложка прошитая или просто проклееная? Тоже хочу сделать тканевую обложку на кольцах, но не располагаю машинкой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за добрые слова и комплименты:)
      Да, мои зверики все вязаные, но я же не знаю каких вы видели, кто-то их и шьет, кто-то и валят, а я вот вяжу:)))
      Да не важно на само деле купить и сделать самой, главное вести этот планер, я вот в своем уже пишу для порядка в своей голове!:)
      И моя обложка здесь просто приклеена к переплетному картону, не страшно если нет машинки, главное хороший клей иметь (момент, уху, главное не пва)

      Удалить
  7. Конечно это все очень нужно!! У тебя замечательные теплые, душевные и оригинальные работы! Так что от всей души пожелаю исполнения всех твоих желаний в новом году)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо тебе огромное за твои слова и пожелания!!!)))) Все будет, я верю главное не бросать!

      Удалить