Страницы

20.08.2014

Моё "Лето в банке"

Прииивет!!
Я вернулась из места без интернета:) Урааа!!! 10 дней без и уже как-то не комфортно было, пока еще побуду у родителей в гостях без скрапа., но зато повяжу с удовольствием немного:)
Большое спасибо всем кто присоединился к августовским задания по летнему фото-проекту и оставлял комментарии к постам пока меня не было! Для меня это невероятно ценно:)))

А сегодня решила показать вам работу по одному из крайних заданий в СкрапКопилке, ведь оно такое классное (в смысле задание). И так Тематическое задание "Лето в банке", суть: сохранить, "законсервировать" воспоминания о лете:)
Классно, да? Ведь всегда же хочется продлить и сохранить самые-самые теплые моменты лета:) А с нашим заданием можно красиво все украсить в любую баночку:)



А я решила сохранить свои воспоминания о поездке на о.Ольхон(Байкал) в этом году! В баночку законсервировала песок и камушки с пляжа, сосновые шишки из леса, засушенные цветы с поля ( даже цветок эдельвейс), украсила бумажными бабочками, сизалью и мини-баночкой с личным посланием:) А зимой когда ударят сибирские морозы, я достану эту баночку, открою крышку и погружусь в теплые воспоминания, запахи Байкала, моменты солнца, тепла и отдыха:)




Все просто и лаконично, приятные моменты в одном месте:) Очень советую заглянуть в блог и посмотреть на работы девочек-дизайнеров, там просто невероятные летние баночки!!!:)

А я закругляюсь:)
Но напомню еще о моей КОНФЕТКЕ, разыгрываю интересный гофро-блокнот (подробности и запись ЗДЕСЬ).

До скорого!!
Ваша Teri Lin!

3 комментария:

  1. оооо!!!какая она))прямо шишечная)_Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо большое!!!! :)))
      Жаль только еще запах не передать, пахнет в баночке потрясающе))))

      Удалить
  2. Чудесные воспоминания!! Так уютно смотрятся. Ободаю фыфки!!
    Представила картину морозов (класс!) и доставание этой баночки. Когда есть в ассортименте морозы и снег - можно и лету порадоваться :))

    ОтветитьУдалить