Страницы

Показаны сообщения с ярлыком эко стиль. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком эко стиль. Показать все сообщения

29.03.2016

Блокнот [Грибной день]

Привет!:)
У меня тут просто так и без всякого дизайнерства случился блокнот в одном из моих любимых эко-стиле под названием "Грибной день":) Смотрим?

27.06.2015

ФОТОСКРАПсмешение [ 4-5 этапы и обложка]

Привет, мои дорогие любители эко-стиле!:)
Проект ФОТОСКРАПсмешение снова решил мелькнуть в моем блоге:) И нет, я его не забросила! На данный момент я героически довела его до конца и этапы я все делала, просто ленилась публиковать:) На выходе родился все таки блокнот под названием "Мята" в приятной натуральной цветовой гамме.


Но обо всем по порядку:
 5 разделитель: