Страницы

11.05.2017

Мини альбом "Суровая земля"

Привет!
Мне в пору писать тут "Земля, земля, примем, есть кто?".
Простите, что подзабросила блог...
Но я снова здесь, что поделиться новостью - я теперь часть дизайн команды блога "Чай с корицей"!!! Тааанцую:))) Это очень лестно для меня и радостно, мечтала туда попасть, но даже не надеялась что мое желание так скоро свершиться;)

И у нас блоге вышло новое задание, первое из цикла "Стихии" и имя ему "Земля"


Лабиринты ассоциаций к этому заданию и воспоминания привели меня на землю о.Ольхон, что на Байкале. Песчаная и каменистая почва, высушенная и опаленная жарким солнцем, мох и лишайник необычного рыжего цвета на камнях, сосновые леса с легким запахом смолы и сухих трав и теплый ветер дующий с гор. Так мне запомнилась эта земля... Такой я попыталась отобразить её на обложке своего мини альбома...














Альбом на 4 разворота, с раскладушками и кармашком, сухоцветы, прозрачная текстурная паста, брызги спреем. Внутри он намного ярче, чем снаружи, больше ботанический...но все равно с землеными оттенками и травами, а как земля без них может обойтись.


На этом у меня все! Буду очень рада вашим комментариям, как считаете мой дебют в новой ДК удался? а то я волновалась...

До скорого!
Всегда ваша [Teri Lin]

7 комментариев:

  1. Очень! Очень! Очень красиво, очень атмосферно!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, привет)) Я радуюсь возможности снова с тобой потворить))) Спасибо "Чаю.." за это!)) Любуюсь альбомом.. он такой душевный...земной и родной))) хорошо то как))))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик!! Привет!! Очень рада тоже, что нас опять свели тропинки творчества в одну ДК:)) и спасибо, твои слова всегда такие искренние и теплые!

      Удалить