Страницы

03.03.2017

Страничка [Ohana]

Привет!
Помните, как в мультике "Лило и Стич": Охана - значит семья...:) Вот от туда это слово и снимок про нашу семью с этим словом на страничке. 
У нас там была целая дурашливая серия с зеленым тазиком в главной роли, а в конце этот случайный снимок на вытянутой руке...Руки  моей не хватило, в итоге всех обрезало, но основное он все таки уловил - нас счастливых. 
Вся серия поселилась в миник с поп-ап конструкцией, который я показывала в прошлом посте. А это фото захотелось заскрапить отдельно, да еще и с помощью задания "Scribbles and scraps" от блога Чай с Корицей.
Оно гласит:

"Scribbles and scraps" дословно переводится как "Каракули и обрывки", можно более благородно сказать - "графика и коллаж".
Под графикой мы подразумеваем любые элементы, нарисованные от руки - любые рисунки, "почеркушки", леттеринг
Под коллажем имеется ввиду нечто, сложенное из кусочков бумаги и других материалов (в широком смысле, практически любую скрап-работу можно назвать коллажем)
Условия:
- Нельзя использовать скрап-бумагу и другие декоративные элементы с принтом (например готовые вырубки с рисунком). Можно использовать любую бумагу без принта, однотонную или покрашенную вручную, а также можно использовать вырубку, чипборд и небольшое количество украшений.
- В работе должны присутствовать нарисованные элементы. Любые, любым способом)




И мой скрабл энд скрабс:


Знаете какую мысль я поняла делая эту страничку? Меня разбаловала скрап-бумага:) Да-да! Ну а что? Берешь уже готовые принты, украшения из этой же коллекции и все что остается это расположить это гармонично. Никакого полета фантазии:)
А тут я прям оторвалась! И придумала свой принт акварельно-почеркушный и композиция с нуля на белом листе бумаги. Почеркушки у меня на треугольнах, если не сильно заметно. Я просто на маленьком листе акварелной бумаги начеркала в волу гелевой ручкой, потом порезала на треугольник и уже их чуть покрасила акварелью. Круги и полукругу я думаю понятно, что с помощью дырокола сделаны? Фон собственно тоже акварельный, сверху штампинг. Из скрап материалов только чипборд и наклейки со словом Охана. Вот и все:)

В общем очень вдохновляющее задание! Меня к слову даже баннер вдохновил, только сейчас поняла что почти что использовала его как скетч. Спасибо дизайнеры!

На этом все, ушла радоваться весне:)
Всегда ваша [Teri Lin]

P.S. вы хоть пишите иногда комментарии то, я же вижу что смотрите посты, но молчите что-то;)

10 комментариев:

  1. Пишу вот :). Блииииин, очень нравится!!! Класс. А задание да, вдохновляющее. Тоже не смогла пройти мимо :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, ну вот! Вам не сложно - приятно, как говорят модные видео блоггеры:))) спасибо!!! Вот и меня прям торкнуло задание, хотя уже давно не слежу за челлендж блогами...

      Удалить
  2. Оооооочень круто! Разрезать почеркушки гениальная идяе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего гениального просто в первозданном виде они не очень смотрелись;)) спасибо, Тома!!!

      Удалить
  3. Очень классная страничка! Свободная во всём!

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка отличная! Я давно пытаюсь от скрап бумаги избавиться,т.к. без нее творить гораздо интереснее, но хомяк каждый раз кладет меня на обе лопатки).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я и не пыталась до этой странички особо, но результат воодушевил)) спасибо!!

      Удалить
  5. Фотка такая классная! И страничка тоже!

    ОтветитьУдалить