Страницы

22.04.2016

Страничка [#МоиПомощникиБелыеЛапки]

Всем привет!:)
Признавайтесь, а у вас есть помощники в творчестве? Мне кажется у всех скрап-фей должны быть:) У меня вот есть! Не думали же вы, что я сама со всем справляюсь, ха-ха:) И сегодня я пришла показать страничку, которую я посвятила им, мои любопытным хелперам с белыми лапками! Догадались о ком это я?;)


Кто следит за мной в Инстаграм знают, что сейчас с нами пока живут две очаровательные кошечки от самого крайнего помета наше Челси породы курильский бобтейл;) Им уже 5 месяцев и если их братья нашли себе заботливые домики и туда уже давно переехали, то эти две красотки что-то пока не торопятся с нами расставаться и поэтому активно мне помогают во всех делах:) Ни одно дело не может обойтись без них и самое любимое занятие сидеть/спать/лежать на подоконнике возле стола и контролировать мои рабочие процессы! Особенно активно девчонки помогали в создании этой странички, чувствовали, что они про них, не иначе:)


А сделала я эту страничку в рамках Годового Страничного Марафона: месяц Март от блога Fairy's Challenges! В этот раз задание использовать одну большую форму и в ней сделать основную композицию:) Я  выбрала треугольник, чтобы придать динамики страничке, да и острые углы похожи на торчащие кошачьи ушки:) В основе лист для акварели с текстурой скорлупы, немножко акварели на фоне и остатки "роскоши" от SODA - бумага и вырезанные рамочки:) Чуть-чуть побрызгала, поштампила,  добавила объема тонкой калькой и готово!



Ну и фото с героинями странички, вторая морда не влезла, но их там лежало двое, верьте мне!:)

А на этом я прощаюсь, но совсем на чуть-чуть, обещаю! Скоро приду показать новенький альбомчик для PolkaDot!

Всегда ваша [Teri Lin]

12 комментариев:

  1. ТАкая экспрессия и динамика. Просто вМяу!!! У меня так не выходит... везде статика... хотя и помогаторов тоже хватает!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Никогда не думала, чтобы специально делать динамику, здесь вышло чисто на интуиции все:) Но если хочется можно попробовать разные приемы, типа пересекающие друг друга полоски или же полоски и одного угла в другой...треугольники опять же, острыми углами вверх...что-то в этот роде:)
      И спасибо большое!

      Удалить
  2. Супер! Умиляюсь этими благородными, но все же шкодными лапками и страничка такая же шкодная получилась ))) У меня еще есть листы Соды, сегодня как раз на одном из них открытку фотала и так жалко мне их резать, что решила для фото-фонов оставлю парочку и не трону )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, да! Шкодить и влазить во все дела это очень в их стиле, маленькие помощники-разрушители:) Спасибо большое, Наташ!!!
      Какая ты молодец, заныкала Соду:) а я ее резала еще когда не знала что они закроются...

      Удалить
  3. Какие милые помощницы)) Я в восторге от странички!)

    ОтветитьУдалить
  4. Красотулечки девочки, прелестная страница!
    Мои тоже обожают «помогать» прогревом бумажек на столе собственным телом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, прогрев - это основное конечно же! И коврик ооочень мягкое место, что лежать и спать:)) спасибо!!!

      Удалить
  5. Как мне нравится эта лёгкость! Помощницы очаровательны)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Одна из них уже переехала в новый дом:)

      Удалить