Страницы

25.08.2015

Страничка [Паддингтон]

Всем привет!
В начале поста хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо вам за столь теплый примем моего альбома про Ольхон, мы с ним приятно смущены!!!!:)

Ну а сегодня я пришла показать вам страничку, которую я сделала в подарок по обмену страничками для Кати. (Организатор проекта Танитка, место проведения соц.сеть инстаграм)
И раз подарочек благополучно уже добрался до места назначения, то делюсь им в своем блоге.



Задача была не совсем типичная для меня, заскрапить детского фото! Вы представляете? Детское фото... Сперва, честно скажу, я впала в небольшой ступор ведь с детскими снимками мне еще не доводилось творить... Однако тут помогло само фото, на ней сынок Кати в образе очаровательного мишки Паддинктона и вот от этого я решила и отталкиваться:)
Даже фильм посмотрела по такому случаю, чтобы проникнуться атмосферой (хороший, кстати, фильм рекомендую для семейного вечера) 

В основе лист с текстурой горошка от скрапберис, много слоев крафта, бумаги, кусочек карты, тэг, конвертики, билетики, марля, паейтки, разные карточки и высечки, штампинг, брызги, пуговки...В общем полнейший хаос и объем - все как я люблю:))))



А сложить композицию мне помогла дорогая СкрапКопилка и их живой скетч от дизайнера Ани. (Девочки, я почему-то со своей композицией безбожно съехала вниз, хотя так отчаянно центровала...простите:))

А на этом я прощаюсь!
До скорого! Всегда ваша [Teri Lin]

8 комментариев:

  1. Кать, вот ты умеешь меня воодушевить, как таак? Почему я тебя только сейчас узнаю?? Видимо на этом этапе жизни, ты мне просто как глоток воздуха, стимула - спасибо тебе, что ты так неосознанно влияешь на меня. У тебя необыкновенные работы, близкие мне по смыслу и решениям. И я вот не умею сделать объём*)), а у тебя это так легко получается - вау!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо это из серии "случайности - не случайны":)))
      Твои слова тоже стимул для меня, может быть я наконец-то решусь проект какой-нибудь запустить по объему и хаосу...
      Спасибо огромное за теплые слова и эмоции!!:)

      Удалить
  2. Милтон слоёв, но при этом достаточно минималистично и не перегружено. Клёво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо!!! Мой любимый хаотичный стиль крепчает)))))

      Удалить
  3. Чудесные работы! С удовольствием становлюсь ПЧ))

    ОтветитьУдалить