Страницы

29.05.2015

Страничка [Broken smile]

Привет!
А сегодня у меня страничка про наши с мужем "сломанные" улыбки, но счастливую жизнь:) Сложилась благодаря вдохновению от блога "Чай с Корицей" и заданию "Mono Chrome". Решила разбавить свои эко и бытовые работы чем-то совершенно отличным от привычных мне стилей:) И вышел вот такой минималистичный и яркий CAS:)



В основе лист бумаги от SODA, акриловая краска кораллового цвета (она еще и глянцевая, очень симпатично поблескивает), нитки, машинная строчка, пайетки, чипборд и рамочки вырезала из другого листа от SODA, вот и вся страничка:)

Не знаю у кого какие ассоциации с этими треугольниками и цветом, но муж сказала, что ему похоже на экспрессивные дольки арбуза :D

Про страничку все, но у меня есть еще одна классная новость! Всем известная скрап-мастерица Вика Fleer презентовала свою коллекцию бумаги под названием "Очарование" от компании Скрапбург!!!:)))) И знаете что? Пригласила меня в качестве дизайнера презентовать работу с этой коллекцией и эта бумага уже у меня!!!! Сказать, что я очарована ей, это значит ничего не сказать! Я в полном восторге:))) Она вся такая ретро-швейная-женственная!!!! Идеи переполняют мою голову, а ручки чешутся приступить к созданию красоты. Вот сейчас закончу все свои альбомы, блокноты и уйду в творческий отрыв с этой бумагой:)))))))))









До скорого!
Искренне ваша [Teri Lin]!

6 комментариев:

  1. Стильная страничка! Стильный контраст!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Я почему-то не сразу нашла именно коралловый в добавок к чб, но нравится как вышло:)

      Удалить
  2. Ага, симпатично получилось! Не помню твоих клиновых работ, неужто дебют?:) В любом случае очень лаконично и свежо, а подробности тебе, думаю, Света, как эксперт в КАС расскажет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, вот такая была лаконичная у меня в ноябре прошлого года http://teri-lin.blogspot.ru/2014/11/blog-post_26.html
      Но такой яркой однозначно еще не было!:) Спасибо большое!

      Удалить
  3. Чудесная страничка! Немного неожиданно ;)
    Но так здорово у тебя арбуз вышел!;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самой непривычно!:) Но мне понравился этот эксперимент! Спасибо:)))

      Удалить