Страницы

15.11.2014

"Art, creation, freedom..."

Всем привет!)))
Девочки, сначала огромное вам спасибо за теплые слова и интерес к моему прошлому посту с творческой эстафетой, мне безумно приятно, всех обнимаю!!

А теперь по теме...Каждый кто делает что-то своими руками, я уверена, сталкивался с невероятным ощущением свободы, полётом мысли и чистым вдохновением, которое дарит нам творчество и искусство)) Вот и у меня так было и поймав это самое чувство я сотворила декоративное панно по офигенно-вдохновляющему Тематическому заданию "Кисти" от СкрапКопилка! (Бегите непременно в блог, там просто реальный взрыв вдохновения и творчества у всех ДК!!!!)



Панно у меня вышло размером 25х18 см, в его основе переплетный картон, имитация деревяшек из пивного, много!!! акриловой краски на фоне различных цветов (умбра жженая, бирюзовая, английская красная и белая естественно), кисточки сначала грунтовала, потом красила так же белым акрилом, а сверху чуть-чуть бирюзой и красной прошлась, по рамочке и бабочке кстати тоже. На фон, для имитации полета, добавила марлю, припудрила ее акрилом и дополнила микробисером серебряного цвета в складочки (на фото ниже будет видно). Ну и много-много брызгала, прям набрызгалась от души (до сих пор еще кое-где эти брызги оттираю на столе :-D), даже в какой-то момент казалось, что я переборщила с этим, но в целом мне нравится как вышло)))))))))))

И детальки, детальки)))






















Вот такое панно...Пришлось конечно пошевелить извилинами, испортить один фон, но результат того стоил)))))))

Хорошей всем субботы!! Творите в удовольствие!
Ваша Teri Lin!!!

10 комментариев:

  1. АААаааааа........, крутота какая!!!!!! Не перестаешь удивлять, Катюш!
    Афигительнейшее панно!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо большое!!!!
      Я сама себя удивляю, вот честно)))

      Удалить
  2. Супер!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичная штукенция получилась! Лаконично, и в то же время отлично передает главные мысли. Уже придумала, где его повесишь?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) лаконично побрызгала, ага)))
      И нет, ещё место не нашла... Пока поставила в шкаф к остальным работам, вот ремонт когда сделается в комнате, буду уже думать)))

      Удалить
  4. Еще в инсте от нее офигела. Нереально круто!! Кисти особенно впечатлили. Выглядят так как будто ими творили творили, творили творили, а потом вот просто приклеили на коллаж.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааа, было бы конечно очень символично если кисти были раньше в использование)) но классно, что у меня получился этот эффект)) спасибо, Света))))

      Удалить