Страницы

02.09.2014

Summer photo-project. Финал проекта!

Привет-привет, мои хорошие!!!
Вот и лето прошло...как в той песне "как не бывало...". Но все же благодаря летнему-фото проекту я могу сказать, что я смогла хоть частично, но его заметить и даже запечатлеть отдельные моменты:) Эти снимки будут освежать мне память и радовать душу до следующего теплого сезона:)
Скажу честно, задания августа я выполнила не все... Все таки отчеты раз в неделю меня мотивировали больше. Но мой же проект, что хочу то и делаю:) И так два месяца я была прилежной, а в августе позволила себе небольшой отпускной расслабон:)))) И раз я была в отпуске, то и все фотографии привезены с Украины и с Московской области!
Ииии, смотрим?

"Свободная тема"
Пусть у меня будет закат...Закат над солнечными подсолнухами:)
"Селфи" и "В гостях"
Решила объединить эти два задания, так как я сделала селфи нашей семье, когда была в гостях у родителей:) Фото конечно не ахти (с точки зрения художественной ценности), но в эмоциональном плане оно мне конечно же очень дорого, ведь это действительно не просто собрать всех членов семьи перед одним фото-объективом:)

"Тропинка/дорожка"
Тропинка вдоль поля, уводящая в лес (Московская область)
"Место для помечтать/где всегда тянет помечтать"
В поле отличное место для помечтать....
"Овощ/овощи"
У меня свежая, только-только сорванная кукуруза:) Хотя я вот тут поняла, что кукуруза эта не овощ ведь...двойку меня можно ставить по биологии:)))
Но и настоящие овощи у меня тоже имеются, вот вам тоже только-только сорванные с кустика спелые и очень вкусные Украинские помидорчики...
"Самая высокая точка августа"
Чтобы сделать этот снимок я залезла на чердак:) Конечно не особо видно саму высоту, но там всего второй этаж, но в целом мне даже почти нравится как вышло, а вам?
"Прическа (можно не своя, но желаемая)"
Здесь прически конечно мало, но суть в том, что мне тут вдруг резко захотелось длинные волосы как у моей сестренки. Да и просто фото мне очень хотелось показать...оно такое закатно-мечтательное...[Да, не отчет, а одни сплошные летние закаты...]
"Огород/рынок"
У меня огород. Угадайте когда фото сделано? Правильно на закате!:)))


"Цветы (чем больше тем лучше)"
У меня даже два фото на эту тему, а все потому что моя бабушка у себя во дворе выращивает цветы и все они очень красивые, даже не смотря на то что совсем простые и незатейливые:)






















"Прогулка"
К лесу через поле в один замечательный день августа...
"Ноги (можно и чужие, можно больше)"
У меня вверх задранные, веселые ножки мамы и сестренки, лежащие в том самом поле с колосками из фото выше:)))
"Последний день лета"
Для меня и моего мужа ровно 3 года тому назад последний день лета 31 августа превратился в очень романтический день - Годовщину нашей свадьбы:) 
Поэтому в этот день у меня нет никакой грусти по поводу уходящего лета, а лишь приятные воспоминания, романтика, поход в ресторан и время для нас двоих....


Вот и весь мой отчет за август месяц, надеюсь было не очень скучно!:)

Ну и раз это последний пост о летнем фото-проекте, то надо наверное подвести какие-нибудь итоги, написать что-то умное...
Во-первых: от души хочу поблагодарить дорогую Лесю, за то что сначала поддержала мой проект, а затем выдумывала для меня и всех вас интересные задания все лето!! Спасибо большое, друг!!!:))))))
А во-вторых: огромное спасибо тем, кто тоже решил поучаствовать в проекте, кто выполнял задания и писал отчеты!! [Я честно была у всех в гостях и смотрела все отчеты]
Спасибо вам девочки, надеюсь это пошло вам на пользу?! Позволило немного по-другому взглянуть на мир, чаще брать фотокамеру с собой и не бояться снимать...
Вот лично у меня так и случилось, ведь в первую очередь я затеяла этот проект для собственного развития, а получила еще и больше, чем ожидала!!! (мне будет приятно, если поделитесь в комментариях своими впечатлениями)

Ну и в завершении мне хочется отметить самых-самых активных девочек и отблагодарить маленькими сюрпризами от себя лично за активное участие в проекте и фотографии, которые меня поразили и вызвали восторг:
1) Оля (white rabbit)  [обязательно загляните в блог к Оле, фотографии, которые она делала каждый раз вызывали у меня восхищение, интересные ракурсы и свое особенно прочтение каждого задания]
2) Алена (alenyosha ) [теплые душевные и такие уютные фотографии всегда меня очень радовали]
3) Ира (dark bee) [Ира, большое спасибо что не побоялась присоедениться к проекту уже в конце июля и делала отличные снимки, всегда с удовольствием смотрела твои отчеты]
Девочки жду ваши почтовые адреса на свою электронную почту: ekaterina.celinskaya@gmail.com

И вот на этом точно все-все!!! Спасибо всем еще раз, до скорого!!
Ваша Teri Lin!


14 комментариев:

  1. хороший проект был, и фотографии очень душевные!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо:)) Я рада, что было интересно:))

      Удалить
  2. Какие красивые закатные фотки! А семейное сэлфи ужасно понравилось!:)Такие все органичные! Спасибо тебе за интересный проект, и очень надеюсь что будут еще фото задания:)всегда интересно смотреть красивые фото:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, это тебе спасибо за участие и теплые комментарии:)))
      Я подумаю на счет еще какого-проекта или заданий...

      Удалить
  3. "Мой проект, что хочу, то и ворочу" - и чего я так по Игре не сказала, а?))))))))))))))))
    А если серьёзно, то, Катя, ты молодец!! Отличный посыл был у вашего проекта - сохранить мгновения лета, и тебе, по-моему, это очень даже удалось!
    И селфи у вас семейное здоровское вышло))) Ты и сестренка очень на маму похожа!))) Красавицы!))
    С окончанием проекта!! Ураааа!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну видишь мне 2 месяца понадобилось, чтобы осмелеть и дать себе вольную в августе:)))
      Спасибо, Марина! Я рада, что среди моих творческих работ нашлось место и для фото-проекта и это даже почти не скучно было смотреть:)) И мне понравилось вести!
      Ураааа:)))

      Удалить
  4. Очень классные фото, Катя! Каждый раз с удовольствием смотрю! И закаты красивущие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо тебе:))
      Я рада, очень-очень:)) надо еще что-нибудь с фото будет замутить, чтобы не скучно было.......

      Удалить
  5. Ух ты, скока фотк!!! Особенно с ногами покорила)))

    ОтветитьУдалить
  6. С удовольствием следила за твоим проектом. Приятно было посмотреть эти фото, особенно украинские. Помидорчики!!!! Какие же они вкусные, украинские помидорчики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо!!!!!:) Я рада, что проект радовал не только меня! Я кстати даже уже заскучала по съемке...надо хоть походить просто пофотографировать, только теперь осень:)
      Украина передавала тебе привет! А помидорчиков я там реально наелась, прям с грядки даже:)))))

      Удалить
  7. Аааа! Катюш, вот это да!!! Я в приятном шоке!
    Из твоего финального отчета покорили селфи с родными, торчащие ножки и конечно же последний день лета. Так здорово, что рядом есть дорогие нам и близкие люди!!
    Очень здорово, что пребывание у родственников, подарило тебе столько эмоций!
    Ну все, понеслась писать адресок на почту)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Урааа, ты добралась до моего поста, а то я уже хотела тебе сама написать, чтобы ты заглянула:))) Спасибо большое!!!
      Я сама очень рада, что удалось поехать и повидаться!! И не важно где провести отпуск, главное что с дорогими сердцу людьми:))

      Удалить