Страницы

10.07.2014

СП "ПроКраски". 4 этап. "Позволь себе...парить.."


Приииивет!!!
А это снова я:))
И сегодня покажу открытку в рамках 4 этапа СП "ПроКраски"! В этот раз нас вдохновляла замечательная Наташа Косцова (ууииии, как же я люблю ее работы!!!), поделилась секретами создания фонов для открыток с помощью спреев и дала вот такое задание: 
"Сделать открытку на белом листе. Фон - любые краски, используемые ввиде спрея (в том числе и настоящий спрей)! Обязательный элемент фона - маска из натуральных растений."


И без лишних слов показываю, что вышло у меня...Открытка "Позволь себе парить"
Фон делала, если посчитать все, за 4 шага:) Взяла плотную белую бумагу для пастели и попшикала белым спреем и разведенным кофе из самодельной "пшикалки", высушила слой...Затем был оранжевый спрей и листик в качестве маски...Не совсем меня устроил результат, поэтому когда все высохло, я опять приложила веточку с листиками, чуть большую по размеру и пшикнула спреем цвета эспрессо. Вот тогда мне все понравилось и на заключительном этапе оформление фона было немного эмбосинга белой пудрой, небольшое состаривание края и машинная строчка. А из декора все еще проще: сизаль:)), напечатанные на фото бумаге и вырезанные бабочки, рамочки и...


....надпись "let yourself soar" ["позволь себе парить"]
 А бабочки в рамке символизируют границы, в которые мы сами себя иногда и загоняем...
Но лучше расправить свои нежные крылышки и полететь...на встречу ветру, мечтам, вдохновению... Разрешить себе парить и творить...


Я отчего-то горжусь сильно этой "парящей" открыткой, такое удовольствие получила, когда ее делала, а когда еще и результат радует - это просто потрясающее чувство:)))


....и прощаюсь!
 Спасибо за внимание:))
Ваша [парящая...] Teri Lin

23 комментария:

  1. Такое приятное чувство, когда самой нравится!!!
    Катюша, я полностью его разделяю - она очень классная! И красивая и фактурная и со смыслом-настроением!!!!!:)))))))) ОЧЕНЬ!!!! Хочется смотреть и смотреть и потом.... парить, расправив крылышки...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово, что мне удалось передать и выразить свое чувства через эту открытку!!! Спасибо большое, Аня!!! Полетели!?...

      Удалить
  2. Красотища какая!))) Просто аххх.. )

    ОтветитьУдалить
  3. Ты точно попала в оба задания!!!!!!! Красота, Катюш! Вот прям "оторвалась душа по полной"))))))))) И бабочки снова нашли себя, как и собирались))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, оторвалась!! И с любимым оранжевым цветом и недавно обретенными любимицами бабочками:))) Улетела на крылья вдохновения....
      Спасибо большое, Марина!!!

      Удалить
  4. Ух ты, на большом фото она еще круче! Очень классно, Катя! Вот умеют же люди!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да? Ну классно тогда, что не разочаровала вблизи моя открытка:))
      Спасибо, Наташа!!!!
      Не поверишь, да я сама в шоке что это именно я сделала....

      Удалить
    2. Ничего себе, даже себя в шок вогнала))) Ты крута! :)
      А дальше будет еще круче!

      Удалить
  5. Катерина, красота у вас! отличная работа случилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Безумно красивая и вдохновляющая открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Так вот куда пошли бабки!:)) их столько, целая стая :)
    Открытка развития безумно. Обалденный фон, такие цвета, фактурка. И очень нравится идея выраженая бабочками. Действительно очень летяще получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, стайка!! Не смогла остановиться на парочке штук, чувство полета передается массой:)))) Света, спасибо! Я рада, что смогла донести свою мысль!!!

      Удалить