Страницы

16.06.2016

Моя прелесть!

Всем привет!:)
Знаете, все вот сейчас ругают кризис, высокий курс доллара и что скрап товары зарубежные стали дорого стоить из-за этого...Это все безусловно печально. Но я считаю, что есть в этом и положительные стороны! Вы только посмотрите как за последние два года развернулись наши Российские производители:) Новые бренды появляются, дизайнеры выдумывают новые коллекции и я считаю они ничем не хуже зарубежных мастадонтов скрапа, а то что цены очень даже приятные даже говорить думаю не стоит;)
Вот и сегодня я пришла вам рассказать (хотя вы и без меня наверное уже знаете) о чудесном новом бренде скрап товаров April Paper!:) Сейчас у девочек в свет вышла уже вторая их коллекция бумаги, высечек, фишек и чипборда, ну а мне предоставилась прекрасная возможность потворить из самой первой их коллекции под названием "Моя прелесть", дизайнер коллекции талантливая Ирина Гончарик.

Ну и собственно результат, что же я натворила:)
Во-первых страничку про себя любимую;) (минутка самолюбования никогда не бывает лишней)
Хотя я и не любитель цветов, розово-фиолетовой цветовой гаммы и очень редко использую это в своих работах...Но из этой коллекции все сложилось невероятно легко, ну потому что она такая вся девочковая до мозга костей:)

А во-вторых, чтобы по настоящему вкусить романтичный дух коллекции я сделала вот такой альбомчик размером 20х20 см, на 4 разворота, вместимостью 10 фото 10х15см:



 Для примера вставила своих несколько фото! Смотрите, как альбом сразу преображается, это еще один плюсик в пользу того, что перестать уже копить фотографии только на компьютере, печать их и вставлять в альбомы:)



И это все что я хотела вам сегодня показать и рассказать:)
Делитесь в комментариях как вам тенденция развития Российского скрап-производства и какой бренд сейчас у вас в любимчиках;)

До скорого!
Всегда ваша [Teri Lin]

8 комментариев:

  1. Ох и прелести какие сотворились...из прелести))))) очень красивая страничка и альбом чудесный! Девочки молодцы, коллекция получилась очень красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна!:)
      И спасибо большое!!!:)))))

      Удалить
  2. вот так размахнулась, чудесная Ты феечка Катюша! Восхищаюсь, блаженствую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такие комплименты! Ты как всегда на них очень щедра:))))

      Удалить
  3. Катюша - красота красивая!!! Спасибо тебе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, благодарю! и за возможность одной из первой потворить из этой красоты отдельно!:)))

      Удалить