Страницы

11.04.2016

Космос внутри!

Всем привет!:)
Сегодня хочу рассказать вам новости и поделиться радостями!
Ну во-первых, совсем забыла тут написать, что я теперь дизайнер у нашего российского производителя скрап-бумаги PolkaDot! Вуухуу! В их первые коллекции про море, мальчишек и девчонок я влюбилась еще прошлым летом, делала пару альбом (морской вы могли видеть ТУТ, девочковый до блога не добрался, а мальчуковую коллекцию пока почему-то не использовала, еще лежит и ждет своего часа). А вот когда был объявлен набор в ДК этим февралем, я не стала долго думать, подала заявку и меня взяли:) И вот на руках у меня уже есть все три последние коллекции этого производителя: "Космос внутри", "Мятное лето", "Млечный путь". И знаете, это любоооофффф!! Однозначная и бесповоротная:) Столько идей в голове, глаза горят и ручки чешутся творить:) Надеюсь новые проекты будут складываться легко и вдохновенно:)


А для разгона своего "полькадотовского марафона" я решила сотворить серию маленьких открыток-карточек-мотивашек из коллекции "Космос внутри" ( только начав с ней работать уже могу сказать - эта коллекция меня заворожила...своим космосом, вдохновляющими надписями, акварельными разводами...хотя, к слову, я совершенно раньше прохладно относилась к лавандово-сиренево-фиолетовому цвету, а тут все идеально и вдохновенно!).

И так открытки:








Открытки размером 10х15 см, односторонние, фоны акварельные, а к бумаге я добавила только лишь свой любимый крафт и тонкую кальку:) А маленький МК по созданию этих карточек ищите в блоге PolkaDot.

Про открытки все, но про космос еще нет!
А следующей работой из этой "космической" коллекции стала страничка  для блога ScrapMemory по новому скетчу:

И тут я думаю все понятно без слов! Мой маленький космос внутри меня в прямом смысле этого слова:)
Фото сделаны на 8 Марта, мои первые фото в этом прекрасном состоянии:) А идея создания этой странички пришла практически сразу, как я получила бумагу;)

А вот и сам скетч:

На сегодня это все! Но в работе сейчас у меня небольшой альбомчик из этой же коллекции, поэтому на долго не прощаюсь и надеюсь вскоре поделиться с вами результатами проделанной работа:)

Берегите себя!
Всегда ваша [с космосом внутри] Teri Lin!

12 комментариев:

  1. Очень красиво!!! Очень нежно!!! И очень стильно!!!
    Кстати, с вашим "Космосом внутри" приглашаем к нам на челлендж в Первый белорусский)))) http://rermesla.blogspot.com.by/2016/03/blog-post_52.html

    ОтветитьУдалить
  2. а говорила мк не снимаешь)))) красотень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну видео мк я еще ни разу не снимала, а фото тож не особо люблю, вот))
      Спасибо, Лена!

      Удалить
  3. Бумага сама по себе очень классная, а в руках мастера - загляденье! Поздравляю с таким красивым положением. Страничка получилась действительно про космос)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, благодарю за комплименты про мастера особенно! Трогает меня это очень:)

      Удалить
  4. Само очарование!..поздравляю с дизайнерством!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень самобытные работы, такие только у тебя и они великолепны! Поздравляю с такой замечательной ДК! И конечно же с таким волшебным космическим состоянием! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка, спасибо тебе!!! Я смущена даже немного;)

      Удалить
  6. какая прекрасная новость, очень рада за тебя, за твой маленький космос! Бумага волшебная, талантливые дизайнеры, отличное качество, я сама влюблена в эту бумагу! Спасибо моя волшебница за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо огромное!!!
      Полностью согласна про бумагу, рада, если вдохновила тебя на интересный проект! Скоро будет еще порция вдохновения:)

      Удалить