Страницы

29.03.2016

Блокнот [Грибной день]

Привет!:)
У меня тут просто так и без всякого дизайнерства случился блокнот в одном из моих любимых эко-стиле под названием "Грибной день":) Смотрим?

Формат А5, мягкая тканевая обложка из льна, приглушенные "лесные" цвета, натуральные материалы (крафт, деревянные спилы, хлопок, марля, рафия, сталь), внутри форзацы украшены кармашками и тонированные листочки! В композиции себе не изменяю: накидала, подсунула, помяла и приклеила:) Все просто и без затей, но что-то тааак нравится, так нравится самой даже:-D




А вдохновением послужило чудесное задание от блога Чай с Корицей "In the forest"
(я вообще очень люблю задания от этого блога, а работы ДК порой вызывают дикий восторг, но почему-то редко получается поучаствовать...то забываю, то мысль не нашла выход в работе, но всегда слежу и восхищаюсь, вот такое маленькое признание:))



На этом прощаюсь! Всего вам весеннего, солнечного и доброго!
До скорого, всегда ваша [Teri Lin]


6 комментариев:

  1. Классный блокнотыш, про "накидала, подсунула, помяла и приклеила:)" очень смеялась и узнала себя, только мне никак не удаётся вот так по вдохновению творить, времени на себя не остается(
    и под признанием Надиному челленджу подписываюсь! так же стою в сторонке и вдохновляюсь...молодец, что приняла участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, очень рада, что я не одна такая!:) Желаю тебе все же уделять время и себе, а то так ведь можно, не дай бох, потерять кайф от скрапа:)
      И спасибо тебе большое!

      Удалить
  2. красота какая! и такой уютный )))

    ОтветитьУдалить