Страницы

16.02.2016

Мини-альбом [Любовь]

Всем привет!:)
Я такой тормоз...все чаще запостив свои новые работы в соц.сетях совершенно забываю о блоге...Да и инстаграм его вытесняет, скажу я вам, поэтому добавляйтесь непременно туда!:)

А сегодня хочу показать вам мини-альбом под названием "Любовь", который я сотворила из материалов дизайнерской посылки, которую мне прислали из совсем нового блога и магазина скрап-товаров СкрапМама! (зайглядывайте в магазинчик, ведь если вы в комментарии к закажу напишите кодовое слово "TeriLin", то получите скидочку в 10% )

И так, а вот и сам альбомчик:


Мини-альбом размером 15х15 см, сохранит 10 фото инстаграмного квадратного размера 10х10 см:) Внутри 5 оформленных разворотов с местами под фото, парой мест для любовных посланий и кармашком для чего-то совершенного личного. Альбом сделан с использованием коллекции "You and Me" от Скрапберис.

И разворотики:
Внутри все лаконично и скромно, лишь слегка кое-где помято и побрызгано (чтоб уж слишком вылизано и идеально не было), а нежная бумага создают романтичное настроение:)








И спинка альбома:
И на этом у меня сегодня все! Буду искренне рада вашим комментариям:)
До скорого!
Ваша [Teri Lin]

10 комментариев:

  1. милый получился, понравилось что "не вылизанный и не идеальный"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, благодарю!:) помять и побрызгать я очень люблю!

      Удалить
  2. Обалденный!!! Минимализм вкусный получился, с изюминкой)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая обложка шикарная получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  4. очень здоровский!
    я тоже про блог вечно забываю, и мне так жаль, что блоги тихо-мирно отмирают. Они душевней, чем вк и инстаграм, да и работы рассматривать, конечно, удобней.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Катя! За визит и комментарий)))
      А блоги душевнее, потому что только для своих, междусобойчик так сказать)) но инста рулит, туда зато быстрее и проще добавить новое!

      Удалить
  5. Ёлки-моталки, какой же он кретуцкий! Обложка такая необычная и она мега! А я все мучаю свой миник про любовь ))) может на днях таки домучаю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже делала так однажды с обложкой, там по скетчу полосы были, ну и я прошила... В этот раз просто повторила саму себя))) а мне мини формат понравился, так удобно его делать!
      спасибо большое, Наташа!))
      Уверена ты скоро свой тоже закончишь, но любовь иногда предполагает легкие мучения))

      Удалить