Страницы

20.05.2015

Часы [It's your time]

Привет-привет!:)
Сегодня я к вам с трудами почти 2,5 дневной работы [да-да, я улииитка], а именно часами в микс-медийной технике для креативного тематического задания "Время идей" от СкрапКопилка!




Основа деревянная сначала загрунтована белым грунтом, а затем уже задекорирована акриловыми красками (цвет бирюза + зеленый), сперями (белый, зеленый), алкогольные чернила цвета бассейн, для акценов взяла пудру для эмосинга золотого цвета и золотую акриловую краску, микробисер....Еще через маску нанесла текстурную пасту...Из декора чипборд, розочки из ткани накрутила, кусочек вязаного элемента и бумажный красный мак! И еле заметный акценты еще кракле и глосси:) Поверьте в живую их видно лучше:))))


Детальки....




Часовые циферки свалились в уголок, как символ того, что не важно сколько часах, важно что именно сейчас и всегда "Это твое время"!


Безумно понравилось, как вышла текстура...Она такая чуточку шершавая, за счет того что кисть я взяла с крупным ворсом и на эту шершавость отлично легли золотые акценты:) А часовой механизм с красной стрелкой так чудесно подошел чисто случайно:)





























Вот такие часы, вот такое время идей в моем исполнении... 

Ну и в конце поделюсь еще с вами, что это была моя последняя работа в качестве дизайнера блога СкрапКоплика! Да, я приняла решение покинуть любимый блог, свою первую ДК. Ведь я продизайнерела там почти 1,5 года и как на мой взгляд, сама для себя таааак выросла в скрапе, что даже диву даюсь! И вот пришло время перемен и освободить место новым талантливым девочкам... А себе возможности для реализации новых проектов, вязаных зверей и бох знает чего еще мне придет в голову???!:) Может даже пробовать свои силы в какой-то иностранной ДК или... а там видно будет!

На этом у меня все! На долго не прощаюсь!
Всегда ваша [Teri Lin]

6 комментариев:

  1. Катя, мне понравились часики! Креативно!

    ОтветитьУдалить
  2. Хм, какие часы! И ничего лишнего, и есть что посмотреть!:) Очень симпатишные, и этот красный акцент в бирюзе...
    Эх, а мне всегда грустно прощаться... Но у тебя столько всего, что ты точно не заскучаешь:) Удачи во всех начинаниях и продолжаниях, Катюш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо огромное!:)))) Я сначала думала сделать часы более монохром, но все же акценты оживили:)))
      И я думаю, что не заскучаю!

      Удалить
  3. Они круты!! Прежде всего цвет полонил душу, потом увидела фактуру и детальки. Так здорово! Нет перенасыщения украшениями, что мне безумно нравится. Клёво с цифрами придумано.
    Я вчера как раз присмотрела себе часы, где тоже цифры в углу, а на часах надпись - who cares?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такие слова всегда находишь, Света! Спасибо большое:))))
      Тоже классная идея для часов....я хотела еще и надпись, но к сожалению не нашлось вырубки, а машинки или плоттера у меня нет.

      Удалить