Страницы

12.04.2015

СП "Альбом в бытовом стиле" с Nata I [2 разворот]

Всем привет!:)
А вот и я со 2 разворот по СП "Альбом в бытовом стиле" от Nata I!:)

[Но в начале хочу поблагодарить всех-всех за ваши отзывы и комментарии к прошлому развороту!!! Я очень тронута и мне безумно приятно, что мое крафовое безумие встретили так тепло:) Спасибо!]
И так второй разворот. Что-то подзастряла я в этот раз, если честно...Вроде и вдохновение было, и желание, но все не складывалось...В прошлый раз я творила, если можно так сказать, в каком-то безсознательном почти состоянии, увидела, загорелась и понеслась...А в этот раз я старалась продумывать каждый свой шаг, от того и труднее видимо было:)

Но смотрим, что у меня вышло:

У меня одной не получается снять нормально эту длинную "колбасу" разворота?!:))))))))))


Левую страничка я посвятила почтовым ящикам, старым почтовый ящикам, письмам, маркам и так далее...
Знаете, меня невероятно трогают вот такие приемники писем...В наш век электронных писем они такие "грустные" стоят, скучают...






Анкер открывается, а там тайное место под журналинг:



Но это еще не все секретики странички, веревочка тоже развязывается и там...






Еще одно фото и надпись:)
Кстати, вот этот крафт конверт на страничке совершенно настоящий, мне в нем пришло письмо и раз я затеяла такую тему, то решила непременно его использовать, здорово да?!

И моя правая страничка:
Скажу откровенно, пока это моя любимая страничка в двух разворотах!♥ 
Её я сделала более веселой, чтобы после левой развеять грустинку) И она посвящена моей подруге Кате, с которой мы и начали наши прогулки по старым улицам и дворам Иркутска!

Каждая наша прогулка, ни смотря на снимки с налетом небольшой грусти, это веселые походы с болтавней, смехом и прочими радостями встречи...Мы можем вдвоем снимать один и тот же дом или дверь, а выйдут совершенно разные снимки и ракурсы!

[Забегая вперед, скажу, что у меня еще есть замечательный скрап-дружок Танита, которая тоже поддержала мою идею подобных прогулок, правда мы всего один раз выбирались вместе,но непременно повторим еще! А то какие фото я буду дальше в альбом скрапить то:)))))]




Продолжаем...Здесь тоже под анкером спряталось еще фото и можно прочитать журналинг:) У нас с Катей кстати с каждой прогулки непременно бывает такой снимок, где мы фотографируем друг друга:)

На мой взгляд, именно эта страничка вышла такая, как и нужно в бытовом стиле...С объемчиком, слоями бумажек небрежно разложенных на столе, уголочки листов выглядывающие тут и там...И вот только теперь я кажется мозгами полностью осознала в чем заключается этот стиль [я жирафик!] и мне даже хочется остальные странички переделать:-D Но я не буду, пусть этот альбом станет для меня учебным в этом стиле и с каждым новым разворотом поучительным!

Ах, да! Чуть не забыла....Во втором этапе у нас же было задание, сделать раскладку на страничках использую вот эту картинку как скетч:


Изначально я левую страничку располагала по скетчу и тайное место под журналинг именно там сделала, но потом в итоге и правая страничка получилась по раскладке, только в зеркальном отражении:)

Уф, ну все...Рассказала, описала можно и откланиться:)

Спасибо за внимание, пошла думать над 3 разворотом, там ух какое интереснейшее задание нам придумала Наташа!:)
Пока-пока!
Ваша [Teri Lin]!

20 комментариев:

  1. Как же мне нравится эта стопка бумажек на правой стороне! Прелесть, как разлеглись! А от левой такое щемящее чувство реальности уходящего времени! Вот просто убегающего! И еще веревочки эти накрученные, и антураж съемки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!:)
      Какое точное описание, время уходит, все стареет...

      Удалить
  2. Да,да, у вас вышло все совершенно по своему.Очень трогательный и живой разворот. Чипики и крафт просто созданы друг для друга. А Танита да, грозилась делать иногда фотопосты, ждем).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Танита грозилась и сама молчит, надо попинать ее:)))))))))))
      Спааасибо!!!!

      Удалить
  3. Катюш, невероятный разворт...все эти крупные надписи и фотографии отлично вписываются в общую атмосферу!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ДАДАДаааа))!!!Катяяя, клевооо !! волнительно чудесно!))))Мне нравится твои снимки!!
    и как они потом с твоей помощью ложатся на столешницу-страничку!!)))) Здорово ты скетч-картинку покрутила!! все читается!! и твоя интерпретация мне очень по душе!!) Секретики на левой стороне-ммм.. млею.. еще и тема такая: письма!!! ммм... так щемяще здоровоо!! Здорвоский настроенческий разворот с чудесным посланием!!
    Люди!!! "Пишите письма!!")))) ЭТа тема уже второй раз поднимается в СП и меня это бесконечно радует!! спасибо, Катя!!!!))) С Пасхой!!!
    с утра любовалась уже твоими снимками в ИГ!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка, благодарю сердечно!!:))))
      Какая актуальная тема оказывается про письма, а я и не знала:)))
      Так все расписала еще про настроение разворота, что я несколько раз прочитала дабы проникнуться! Отельное мерси за комплименты снимкам:)))

      Удалить
  5. Как трогательно...как душевно...письма...тема такая ...до слез! Катя, супер разворот получился, ооооочень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А фотки то какие, отдельный респект! Продолжаю любоваться и следить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще, да? Эти ящики меня тронули...обычные, старые ящики, но сколько в них умирающей жизни и истории... Ох, чувствую 3 разворот будет еще эмоциональнее, там будут старые окна, я уже решила!)))
      Спасибо большое тебе, Зиночка, так приятно читать твои эмоции!!!!

      Удалить
  6. Ооо, письма я люблю и давно уже крутится идея сделать альбом, а тут еще и твоя такая вдохновляющая страничка!!! Про фотки отдельно хочется сказать - опупенные (уж прости за слово), цены им нет! И не вздумай охладевать к проекту! Ты что, Кать, хочешь лишить меня любования всеми этими фактурами, ящичками и всего остального? НЕ смей!!! Я с удовольствием все всегда разглядываю и надеюсь, что увижу еще! :)) Разворот суперский!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, ты что?! Я не собираюсь бросать, очень мечтаю уже держать в руках полный альбом!! уже даже напечатала фото на следующего разворота)))
      И спасибо большое!!! Альбом под старые письма, какая классная идея, желаю чтобы ты осуществила задумку)))

      Удалить
    2. О, ну тогда я спокойна! А то заволновалась, когда прочла, что ты "подзастряла" )) Решила на всякий случай подбодрить! Ну тогда оки, идем дальше! :)

      Удалить
    3. Не переживай, все будет! Тяжело что-то было только с одной страничкой про письма, надеюсь дальше лучше все пойдет:) Спасибо за поддержку!!!!

      Удалить
  7. Не знаю как у тебя шёл этот разворот, но получилось очень круто. Он такой уютный и стильный. Столько секретиков интересных. И смотрится не так, как обычный скраповый секретик. А как будто из под скатерти вытащили старое письмо или фото. Супер в общем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уиии, классно-классно!!! Именно так и должно было быть "из под скатерти вытащили письмо или фото":))))) Спасибо, Света!!!!!!!!!

      Удалить
  8. Очень интересная история, фотографии, как уже говорилось, красивые и со смыслом, классные открывашки-секретики, понравилась рамка страниц, нарисованная белой ручкой, даёт законченность развороту, с ней по-другому смотрится. Настоящий конверт, который проделал дальний путь, пока не нашёл своё пристанище среди бумаг и слов - отдельная история, бумажные письма люблю, это романтично. Смотрю с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой теплый и душевный комментарий:) Спасибо большое!!!!!

      Удалить
  9. Не, это я жирафик:) Только сейчас добралась до твоего поста по второму этапу. Красота неймоверная, всё так живописно лежит, и правда, как само наскладывалось:) И слои все достаточно видны, а мне вечно кажется, что я вот этой бумажкой предыдущую напрочь закрою, а зачем она тогда там? Вот и не выходят такие слоёные красоты:( И как ты их так все укладываешь гармонично? Ну и фотки:)) любуюсь, всё еще надеюсь на новый фотопроект от тебя:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, а ты пробуй как Наташа нас учила в своих постах просто собирать стопочку бумажек и кидать на стол, чтобы увидеть как это может все гармонично упасть)))))
      Мне вот первые два разворота тоже было плохо понятно, но сегодня покажу уже третий и кажется мои руки уже сами все складывают за меня!
      Про новый проект я тебе щас на почту напишу!

      Удалить