Страницы

26.03.2015

Панно [Tea time]

Приветик!:)
Как ваша весна, идет? Если еще в пути то вот вам забавная цитата, которую прочла в соц сети: "Весна, как женщина, говорит "уже иду", а сама сидит в халате, с мокрой головой и ногти красит" :))))))))))))) Ну вы понимаете, сейчас она докрасит свои ноготочки, выберет наряд, сделает прическу и появится во всей красе:)

Так, что-то я отвлеклась...тоже видимо влияние весны, дефицит внимание и хочется спать:)
Но давайте погорим про утро?! Какое оно ваше идеальное утро? Пробежка быть может? Занятие спортом, йогой? Или просто чашечка кофе в постель и поваляться подольше?

К чему я задаю эти вопросы? Да к тому у нас в "Творим вместе" вышло новое тематическое задание "Доброе утро", где мы как раз и предлагаем отразить в страничке/панно/коллаже свое идеальное утро:)

Ну а я сотворила панно себе на кухню под названием "Tea time".


Вообще я утро люблю! Там и вкусных кофе и чтение новостей в соц сетях, и бодрящая зарядка....Но больше всего, с недавнего, времени мне полюбилось заваривать к завтраку вкусный чай:) Беру черный и добавляю в него всего что есть. Нашу сибирскую траву, шиповник, мяту, цитрусы...Но пока держит лидерство у меня такой рецепт: черный чай, розмарин и корочка апельсина, как раз фото этого чая я использовала на панно)


Размер панно где-то А5, фон сделала акварелью (надо уже обзавестись спреями равного цвета, а то все акварель, да акварель, даже неудобно как-то...), ну а дальше мое любимое крафтово-натуральное безумие:) И марла там и мятая калька, и сушеные листики мяты, и деревянный спил, сушеный апельсин, скелитированные листочки, чипборд, вязаный элемент, рафия, сизаль...

А еще композиция такая объемненькая! Люблю объем:))))



А на этом я прощаюсь:)
Хороших вам утр и вкусных чаепитий:)

Ваша Teri Lin!

9 комментариев:

  1. Такое жизнерадостное панно, будет настроение по утрам за завтраком поднимать! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! :) а ещё удачно маскирует косячок на стене :-D
      Спасибо, Наташа!

      Удалить
  2. Какое у тебя классное утро!! Такое уютное и радостное!!
    У меня в будний день идеального не бывает. Разве что жуткий мороз -5 и один дюйм снега и разрешают работать из дому, тк сложнейшие дорожные условия :)))
    А вот в выходной... Встать пораньше, где то в 6 утра. Кофе с бутербродом и скрапить!!! У меня самое сладкое время для поскрапить это ранее утро выходного :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,вот такое оно мое утро:) Спасибо, Света!!!!
      Ничего себе ты мой герой в выходной в 6 утра проснуться для скрапа:)

      Удалить
  3. Прелесть какая!! :) Мммм, ароматно!)
    А у меня утро - это встать не под будильник))))) часа в 2 дня)))))))))
    На самом деле мое утро начинается до банального просто: телефон, инстаграм и почта, умыться, хлопья с молоком и чашка крепкого черного кофе без сахара!) Если мне не дать выпить утром кофе, то я превращаюсь в злое чудовище ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, да без кофе и инсты я даже с постели не встаю)))
      Спасибо, Настя, что забежала и поделилась своим утром)))

      Удалить
  4. Абалденно получилось! ОООчень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Так соооолнечно! Красотища и оптимизм прям. Не будь я такой закоренелой совой, встала бы пораньше, посмотреть правда ли по утрам так красиво, как на твоём панно:) У нас уже третий день никакого солнца, жуткий ветер и дожди:(( Отключили нам весну чего то. Хотя тепло, +13 даже, но без солнца всё не то, и всё не так, и фотки жухлые:(

    ОтветитьУдалить