Страницы

26.11.2014

Лаконичная страничка + анонс нового проекта!

Приветствую тебя, мой дорогой друг или же случайный гость моего блога!
В этот морозный ноябрьский денек, радостно хочу сообщить, что в глубокоуважаемом и горячо любимом мной челлендж-блоге "СкрапКопилка" стартовали новые, потрясающей красоты, скетчи - "универсальный и страничный" [настоятельно рекомендую перейти по ссылке, для того чтобы своими глазами увидеть и восхитится красотой работ талантливых молодых дизайнеров скапбукерского искусства, которые имеют честь создавать свои шедевры в рамках блога]
А я, руководствуюсь исключительно вдохновением, выбрала для себя страничный скетч и сотворила, изящную в своей простоте, страничку с милыми сердцу снимками меня и моей дорогой младшей сестренки. Фотокарточки были сделаны этим летом в специальной фото-будке, во время моего чудесного пребывания в гостях у моих горячо любимых родителей. И дабы больше не томить твоё любопытство, мой дорогой друг, незамедлительно делюсь результатом своих творческих трудов:

Детали странички...


Как я уже писала выше, эта страничка достаточно лаконична в своем исполнении и создана чтобы сохранить на долгую память искренние эмоции и чувства, чудесным образом связывающие двух родных людей.
В основе работы лист бумаги для акварели с текстурой скорлупы, фон выполнен акварельными красками, к фото я добавила очаровательные вырубки, настоящий засушенный цветок, кальку, наклейки с забавными надписями, на мой вкус, отлично подходящие к содержанию фото, пайетки, скрепочку в форме фотоаппарата и журналинг с личным признанием для дорогой сестры.
А вот и сам скетч, так вдохновивший меня на создание этого памятного объекта скрапбукерского искусства:


А еще все в той же волшебной и замечательной СкрапКопилке вскоре стартует совершенно очаровательный быстрый предновогодний проект под названием "Новый год по-английски"
[вся подробная информация и раскрытия секрета, отчего же новый год именно по-английски в блоге]



И на этой радостной ноте я вынуждена проститься, но уверяю, на совсем короткий срок!
Благодарю за уделенное мне время!
Искренне ваша [Teri Lin]!

P.S. Если ты все еще, мой дорогой друг, недоумеваешь от чего слог моего изложения стал таким высокопарным и замысловатым, то отвечу. Это все влияние и результат повторного прочтения замечательного произведения "Маяк чудес" от автора современной литературы Нелли Мартыновой. А в частности момента, где изложено письмо почтальона специальных открыток Лины и её приключения с одной очень волшебной открыткой. Пока сложно сказать будет ли моя манера излагать мысли похожа на эту или же я вернусь к более привычному повествованию, но в качестве эксперимента я позволю себе опубликовать данное сообщение в том виде, в котором ты, дорогой друг, его сейчас читаешь. 

P.S.S. Свои мысли по поводу данного сообщения и представленной в нем работы, прошу ,смело и без стеснения, излагать в комментариях ниже, в любой удобной форме:)


10 комментариев:

  1. Ну прям словно одну главу прочитала из книги!))))))))))))) Честно, мне не хватает более ярких цветов в разводах акварелькой, но твой неповторимых "сухоцветочный" стиль всё равно читается безошибочно!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хех))) немного поизображала из себя писатела, спасибо))
      И за комплименты страничке тоже) Да, соглашусь, можно было и побрызгать, и цвета добавить, то почему захотелось много белого фона, эксперимент)

      Удалить
  2. А я вот люблю такие лаконичные странички! Классно получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я практически впервые такую лаконичную делала))
      спасибо,Наташа!!!!))))))))))))

      Удалить
  3. И мне нравится страничка! Просто, стильно и душевно! И почитала я тебя с большим удовольствием и с нисходящей с лица улыбкой))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, Зина!!! Спасибо большое и улыбаюсь в ответ))))

      Удалить
  4. Мне прям захотелось выпрямиться читая твой слог :) интересно "звучит".
    Страничка бомба! Такая стильная и эмоциональная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так то, все торопимся и забываем красиво писать)) хотя про тебя такое не скажешь, у тебя есть свой стиль письма, который я очень люблю читать))
      спасибо, мне крайне приятно!!!

      Удалить