Страницы

29.10.2013

Я тоже хочу быть загадочной феей)

Привет, друзья!)
А это опять я)))))))

Не успел закончится один СП, как я тут ввязалась уже в другой проект, он правда не такой многоэтапный как прошлый, но все же) 

А решение поучаствовать пришло, когда я совершенно случайно познакомилась с нашими Иркутскими скрапершами Женей (Evgenia K) и Яной (Yana Ch), вы наверное знаете их работы, как и я знала, и видела их в разных блогах, но совершенно и подумать не могла что эти мастерицы из Иркустка!!! Пока наконец не зашла в блог к Жене и узнала эту приятную новость) А Женя познакомила меня с Яной и они пригласили меня на скрап тусовку, познакомиться, поскрапить, поболтать))) Я так часто видела у девочек из других городов, что они собираются и вот теперь и у меня такое есть)))))))))))) Я счастлив, спасибо девочки!!))))))) Но это еще не все, собирались мы в творческой мастерской еще одной нашей Иркутской мастерицы Лены (Elena-ss) Лена сама очень позитивная и лучезарная и у нее такая же очень мастерская)))
Милое местечко, надеюсь мы еще там соберемся!

Так вот (простите за долгое вступление), на вчерашней нашей первой посиделке мы решили побыть феями (так сказать устроили слет фей) и сделать мини-блокнотики, вот по этому проекту от Нади



 (советую зайти посмотреть какую красоту в миниатюре сделали приглашенные девочки-дизайнеры), ну и если заинтересовались тоже влиться в ряды фей;)

А вот такой мини-блокнот наколдовала я:
(в серо-бежевых тонах)

Размерчик моего мини-блокнотика 7х5 см, на фоне руки надеюсь можно оценить масштаб (кстати рука кажется такой гигантской:)), обложка тканевая на синтепоне, ткань корейский хлопок (с этой тканью мне теперь почему-то захотелось сделать кулинарную книгу), внутри тонкие крафт листочки, соединила их степлером, форзаца тоже крафтовые, по декору я думаю все понятно (рафия, лента с розочками, вязаный цветочек, брадс, пуговка), завязывается на шнурочек)

А после того как сделала мне захотелось специально под него связать забавного зверика (скорее всего сказочника), чтобы ему этот блокнотик подарить))) Теперь посмотрим куда приведет меня моя фантазия...

На этом все!
Всего вам чудесного)))
Ваша загадочная фея Катя)
P.S. А вот и я Яна тоже выложила свой блокнотик и небольшой фото-отчет с нашего вчерашнего слета) Мы там дурачились с реквизитом!)))

22 комментария:

  1. Если бы ты не сфоткала его на фоне ладони, я бы думала, что он а6))) Очень классный получился и тканюшка эта мне очень нра)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не смотря на то что мы вместе делали)))
      Да, на первых фото выглядит таким большим, а на самом деле мелочь! А над декором я не заморачивалась...
      Спасибо, Яна!

      Удалить
  2. Мне тоже тканюшка очень понравилась! Да и в целом блокнотик тоже, какие же они милые получились))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня эта ткань лежала,лежала...и я даже не хотела из нее ничего делать, а тут вот понравилась и даже кулинарный бы из нее сделала)))
      Спасибо,Жень!!
      А ты уже доделала?

      Удалить
    2. ))) нет конечно)), у меня сегодня другое было по плану)), на днях выложу, хотя у меня еще с прошлых двух посиделок работы в стадии доделывания))

      Удалить
  3. Катюня, ну я же всегда знала, что ты фея)) без всяких там подтверждений))) милимили блокнотик)) и цветочек, и гамма такая нетипично-спокойная для тебя))) но рафия снова к месту)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, ну ладно тебе, засмущала;)))
      Даа и правда не оранжевый, но бежевый я тоже люблю, он удивительно со многими цветами гармонирует))) И рафия...да, моя любоф тоже, хотя вот сизали прикупила, буду теперь чередовать,ыы))

      Удалить
    2. Да и вовсе даже правда)) ты ж знаешь, я самая объективная в комментариях ))))

      Удалить
    3. Да уж, это точно) И тебе все всегда нравится;)
      Еще не узнала когда там ты свободна от работы?

      Удалить
    4. Ну на следующей неделе ближе к концу должна разгрести но нормального функционирования) сориентируемся там, как там твоя посменность себя чувствовать станет))) Да, мне у тебя все нравится))))))) И у Ксюшика, и у Наташика))) и вообще))) мне только мое может не нравиться))

      Удалить
    5. Я завтра на работе буду еще график на ноябрь уточню, но кажется пока три через три так и работаю) Если будешь поблизости можешь в магаз ко мне забежать;)
      У меня кстати такая же фигня с работами, слишком мы уж к себе самокритичны видимо))))

      Удалить
    6. Ну лучше уж так, чем сотворять некоторые штуки, которые менее критичные выставляют в Ворону :D

      Удалить
    7. Ха-ха, это точно!) Конечно можно позавидовать самоуверенности таких людей, но иногда она зашкаливает просто...Хотя в "Белой Вороне" еще ничего работы, вот то что приносили в магазин "ОлеЛукое", когда весной там работала, я вообще промолчу...тупо поделки, а не ручную работу...

      Удалить
  4. ух ты, ух ты!!!!!!!!!!!!!! я так рад, так рад!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) какие же вы молодцы,девочки,что встретились. просто бесподобная мастерская,а девочки все красавицы,как на подбор. прямо зарядилась я позитивом на ночь глядя. и что теперь делать??? куда выплёскивать??? хорошо,что завтра к Наташику собираюсь. всё легче.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, здорово было))) и уверена еще будет!!)
      Спасибо,Ксюшка!

      Удалить
  5. О, такие встречи - это круто! Столько эмоций и во время, и потом, да?)) А вы еще и делом позанимались, не то что некоторые, только бла-бла-бла)))))) Да, вот жду завтра Ксюшика на деловое совещание (над новыми тканьками будем охать, и хомяков валерьянкой отпаивать)))).
    Блокнотик чудесный, даже не подумаешь, что малыш! :) У меня самый маленький - чуть меньше 8х8, поэтому я представляю, какой у тебя крохотный малыш! :) Прямо руки зачесались тоже сделать такого махонького))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да мы тоже бла-бла-бал намного больше, чем делали и это только на камеру сделали вид, что творим;)
      Наташ, так присоединяйся!

      Удалить
  6. Симпатяшка! ткань очень хорошо подошла!

    ОтветитьУдалить
  7. милейший блокнотик - очень все такое зимнее - зимнее - я эту ткань обожаю, у меня из нее игрушки были - просто улетная! очень крафто-кофейно, тепло, уютно получилось! Большое спасибо за работу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое и за такую замечательную идею мини-блокнотиков тоже!!)

      Удалить