Страницы

20.10.2013

4 этап СП "Акварельный мини-альбом"

Привет)))
Я снова здееесь)) И я соскучилась)))
Фуух, кто следит за мной в инстаграм уже знает, что я устроилась на работу...Я так устал 5 дней подряд находиться с утра до вечера вне дома....Парадокс: сидишь дома - мало денег на материалы, работаешь появляются деньги на материалы, но меньше времени на творчество...эх, не справедливость жизни...


Но я все равно,чтобы не выбиваться из графика СП выкраивала время и за два вечера сделала очередной и уже 4 разворот в мини-альбом))



И задание на сей раз такое:
-акварельный фон
-рваный край
-треугольники
Ну сначала конечно фон)


Ну и мой 4 разворот:

Скажу честно, в отличии от предыдущих разворот этот дался тяжеловато...видимо сказалась усталость...И еще немного расстроилась, что муж совсем не одобрил мою кривую машинную строчку и от этого весь разворот пришелся не по душе...Хотя мне в целом даже понравилось как вышло) А как вам??


Рваный край у меня на подложках под фото (калька и книжные листы)


А треугольнички у меня бумажным скотчем, но думаю это очевидно)


Ну вот так у меня получилось)

Спасибо что зашли, посмотрели, чего-нибудь написали))
Всех обнимаю, пока-пока!!!!

16 комментариев:

  1. Еще и здесь напишу, что мне очень нравится! Всё гармонично - и фон, и рваный край, и такая машинная строчка! Очень красивый разворот!
    Поздравляю с работой! Пусть приносит не только деньги, но и радость ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое!!))
      Да, мне тоже уже почти нравится, забила что муж не одобрил)
      И спасибо за поздравления, а я в свою очередь надеюсь, что работа не будет отнимать все силы и оставит немного для творчество)

      Удалить
  2. А я-то думаю, что это Катюша ушла в подполье))) поздравляю, дорогая))) а с творчесвтом... ну ты энерджайзер, ты все сможешь))) а разворот как всегда -- красота, а вы как всегда -- мимими))) хочу обложку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, в подполье зарабатывать себе на фен для эмбосинга и прочие скрап-радости, гыы)))
      И спасибо!)))
      Да уж энерджайзер 5 дней был выжат как лимон, работа хоть и не пыльная...но все равно сидеть не приходится без дела...и я исключительно из чувства долга сделала разворот))) И еще раз спасибо!!!))))
      Так и я уже хочу обложку, только пока не придумала какая она будет, но точно про любоффф))))

      Удалить
    2. ну было бы странно, если бы обложка была про ядерную войну при таком-то содержимом)))) все тока про любоффффф! Давай уже, начинай, спаси мир)))

      Удалить
    3. Ахаха))точно!
      Ну через разворот попробуем что-нибудь сделать с этим миром, протяну ему руку помощи)))

      Удалить
  3. ттаааак...я слежу, но то, что ты устроилась на работу видимо прошло мимо меня (((( или я просто сейчас так завалена, что не внимательно прочитала инфу ((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, не переживай я всего одну фотку выложила и написала об этом, так что несложно было пропустить))

      Удалить
  4. А мне очень нравится и цветовая гамма разворота, и кривая машинная строчка, она вообще здесь как родная)
    Спасибо от СкрапКопилки

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное!)))) да это все муж, высказался и я стала сама сомневаться)))

    ОтветитьУдалить
  6. а мне нравится строчка! вижу,что и девчонки поддержали уже. хотя мнение мужа у меня всегда самое главное)))) на счет работы...могу посоветовать сейчас отложить разом все дела и сосредоточиться на новом графике. дай организму адаптироваться! конечно,времени,сил и даже желания на творчество будет меньше. узнай,может тебе в магазине разрешат творить? это тоже вариант. у нас есть такие магазины материалов,где продавцы рисуют,например. и плюс первую зарплату всю спусти на себя! как вознаграждение. и помни,что дома всегда можно сесть. все устают на работе. я тебе желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, дорогая!! Ты такая милааая))) Спасибо тебе за советы на счет работы... а дела я и так отложила, просто тупо не было сил на них...А магазин у нас ходовой, народ всегда есть, товар всегда есть на раскладку, короче скучать и творить тупо некогда, не так как я на прошлых работах сидела вязала)) А первую свою з/п я уже мысленно расписала куда потрачу, ыыы))) Да и график щас устаканится, будет 3 через 3 я и думаю все наладится и в творческом и жизненном плане)
      А на счет разворота, дааа...после высказываний девочек я успокоилась)))но у меня так же, мнения мужа конечно на первом месте, тем более, что альбом про нас же!

      Удалить
    2. мне в плане творчества работа 2 через 2 очень нравилась! а вот 5/2 меня выматывало. но в таком графике плохо,что выходные порой выпадают. у меня муж из-за этого и попросил уволиться,что он отдыхает,а я могла работать =/

      Удалить
    3. нее, 5/2 это вообще не мой вариант...я буду злая, вечно уставшая и без времени на творчество и тогда спрашивается зачем мне эти деньги на материалы?!
      А у меня муж работает дома и до трех дня, так что без проблем в этом плане...если даже выходные не совпадают у нас всегда можно найти компромисс в другой день после его работы для совместного отдыха)

      Удалить
    4. да, пока да)) а дальше видно будет!!

      Удалить