Страницы

31.01.2013

Анти Няшка

Привет-привет, всем!!!
Как ваши дела? У меня с переменным успехом, небольшой творческий застой...
Начатые проекты есть, но они пока почему-то не заканчиваются:) Но я не сильно расстраиваюсь, такое тоже бывает;)
А сегодня быстро забежала сказать, что в блоге Творческа мастерская OleLoo очень интересный проект МК Анти-Няшка или победи свое ЧУДОвище


Рекомендую туда сначала заглянуть ознакомиться с условиями, чтобы было понятно что к чему :)
Эта тема меня заинтересовала, так как вы наверное помните я совсем недавно показывала вам монстрика Пиджи тогда я решила поразмышлять на тебя внутренних монстров...

А в этом МК нужно вытащить из себя свое внутреннее ЧУДОвище (в котором живет ЧУДО) и посмотреть на него, а если это страх, то его еще и победить:)))

Будем работать в технике текстилепластика! Я правда об этой технике даже и не слышала, но попробовать хочется, поэтому решила не бояться, записаться и попробовать себя еще и в этом:)

Для участия нужно нарисовать эскиз! Сразу говорю, что с рисованием у меня туго, но смысл МК не в умении рисовать...
Так что смотрите, что у меня вчера вышло. После нескольких проб пера на свет родилось мое чудовище...Я назвала его приЧуд:))




 Я тут поняла, что разукрасила его как-то похоже на ауру человека, гы:))


Почему-то никаких особых страхов я пока в себе не нашла...они конечно есть, возможно как и многие меня немного раздражает, что я иногда не правильно распределяю свое время...но все же я отношусь к этому спокойно и списываю все на творческую личность :))

Так что мое чудовище это нечто странное, причудливое существо, мои внутренние причуды, которые к примеру заставляют меня заниматься творческой работой, а не ходить на работу "как все" :)) А еще наверное это существо отображает мои противоречия, капризы и все то что возможно делает меня не похожую на других :) Вот так!!

Я правда вообще не представляю, как по этому эскизу что-то можно будет сшить... Но пока так... Может быть потом еще что-то в голову придет:)

На сегодня это все!!:) Всем спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. С почином!
    Ну и с ходу, благодарю за красивую красочную картинку! Очень приятно смотреть. По поводу, как шить, голову ломать не надо, будет несколько постов на эту тему и даже видеозаписи.
    Вы провели самоанализ, поверхностный, как бы ощупывая себя по телу, а теперь нужно погрузится внутрь себя, в подсознание.
    Можно использовать советы в моих постах, можете просто помедитировать, но любым способом отключить мозг и логику, просто водите карандашами по бумаге, но то,. что вы найдете, очень удивит! Обещаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!:)(ко мне можно, да и нужно на "ты")
      Да я особо сильно и не задумывалась, поняла что все равно не придумаю и буду просто ждать мк:))
      Хорошо, постараюсь провести еще один сеанс чудо-доставалки:)Да если честно мне и самой было понятно, что это не конечный результат...

      Удалить
  2. Ny kakoe je eto CHYDovishe - eto ochen' daje miliy CHYDik ... ili CHYDak;-)

    ОтветитьУдалить