Страницы

13.08.2012

Блокнот "Британский флаг"

Привет-привет:)ну как вам последние деньки лета?:)
У меня все хорошо!:)
Со зверьками пока перерыв, руки конечно чешутся, нитки лежат, фантазия рисует разные варианты ми-ми-ми животных, но у меня очередной "подвиг во имя любви";)
Так как дело движется к годовщине свадьбы я решила себя порадовать обновкой, не такой конечно шедевральной как свадебное платье, но маленькое белое надеюсь будет:)
Всего то осталось - начать, да закончить!:)
Ну ладно что-то я отвлеклась, сегодня я к вам с блокнотом:) А не простым, а как я поняла, причем только сегодня, символичным даже:)

 Блокнот "Британский флаг"

Кроме того, что мода на принт с британским флагом не проходит уже несколько лет...Олимпиада же еще на днях завершилась в Лондоне!!!!
 Я ее честно скажу не смотрела...только следила за количеством медалей:)
Но все-равно пусть блокнот будет в честь олимпиады:)

В это виде он так классно смотрится:)
А вообще начала я его делать еще даже до начала игр...долгий он у меня какой-то был в изготовлении:) 
Да и когда собрала его полностью, закончилась белая акриловая краска и что-то долго мне мешало ее купить, так что недельки две он просто на полочке пролежал скучая...










А еще много времени я уделила листикам! Я их сначала искупала в чае, а потом развела синюю акриловую краску, залила ее в баночку из под спрея для волос и пшикала всем этим листочки и получились вот таки синенькие брызги:)А затем еще и чернильной подушечкой прошлась по краям листочков.




На закладочку повесила маленький британский флаг:) 
"Как будто каптал" опять связала крючком:)










 На форзацах крафт-бумага:)
Формат блокнота А6.
Обложка из ткани на синтепоне, изображение переведено с помощью термотрансферной бумаги, тонировка по краям флага белой акриловой краской.

















Ну вот такой блокнот:)
И к великой моей радости он уже нашел свою покупательницу:) всегда бы так...:)

На этом все!Спасибо за внимание!:)

P.S. если еще не сходили в кино на "Темный Рыцарь. Возрождение легенды" советую! Масштабный фильм, до сих пор перевариваю с выходных:)

8 комментариев:

  1. Катенька, идея замечательная, особенно в год Олимпиады в Лондоне:) И закладочка подобралась в лад:)
    Я Олимпиаду смотрела/слушала по интернету (телевизор у нас под столом на кухне, выгнан), хорошо, что она вечером шла постоянно: садишься бисерить и на фоне наши медали завоевывают, класс)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Галина!:)
      Закладочку я, если честно, планировала с биг беном сделать, а когда приехала в магазин такие подвески закончились, остались только с флагом...может это и к лучшему даже;)

      Удалить
  2. Английское никогда не выйдет из моды! Я в свое время очень хотела сумку с британским флагом, но пока не судьба, видимо))) А блокнот у тебя чудесный, очень стильный! Рада, что он был сразу усыновлен!
    Что касается олимпиады,у меня даже выбора не было: смотреть или нет) Муж- волейболист и этим все сказано. Поэтому, когда наши порвали в финале бразильцев, весь дом ходуном ходил от счастья)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена, большое!!:)
      Даа...кто бы мог подумать, что из британского флага такой симпатичный принт выйдет:)я вот до сих пор хочу не сумку правда, а клатчик с британским флагом, но тоже пока не судьба:)
      Вот шить научусь,попробую сделать.
      Но колечко с бф у меня есть, рукодельное, купила на одной из ярмарок:)

      Удалить
  3. Супер!!! Ужасно нравится! Вот вроде просто так, а смотрится шикарно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!:)
      я сама не ожидала!Просто на белом фоне благ смотрится красиво:)

      Удалить
  4. Ой,очень здорово получилось!!!эффект на обложке прикольный :) так живописно и необычно.и толстенький такой.мне нравится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, очень приятно!:)
      И спасибо, что заглянули:)

      Удалить