Страницы

25.07.2015

Уолтер

Привет!:)
Вот так-так, это мой второй визит сюда за месяц:) Лето, что тут еще скажешь...Закончились скрап-проекты, в ДК не состою, расслабилась, да и вообще съездили с мужем в маленький 5-дневный, но такой долгожданный отпуск на Байкал на остров Ольхон:)

Но сегодня главный герой моего поста не отпуск, [хотя возможно про него тоже напишу отдельный пост и покажу фото, если хотите конечно, просто лично я еще не решила стоит ли? Что скажите?] а отважный путешественник, мечтатель, авантюрист и по совместительству медведе по имени Уолтер, который тоже ездил с нами отдыхать на Байкал:)

А вот и сам Уолтер собственной персоной:


Мишка Уолтер ростом сидя 21 см, связан крючком фактурной пряжей двух цветов (желто-оливковая и цвета табак), наполнитель синтепух и металлический гранулят в тельце, стеклянные глазки, конечности и голова на шплинтах, косыночка из корейского хлопка, штанишки сшиты из плотной джинсы. Сидит мишка очень уверенно, а вот стоять не умеет:)
В меру тяжеленький, приятный в размере, чтобы держать в руке и очень тискательный:)

 И для масштаба со мной:)

И вот теперь весь пропитанный запахом Байкала и энергетикой Ольхона мишка Уолтер готов отправиться в новый дом! И домик он себе уже, к слову, нашел:) Пока в резерве, но надеюсь все сложиться:)

Так же напоминаю, что с регулярной стабильностью я обитаю в соц сети Инстаграм и практически регулярно выкладываю что-то новое из мира моего творчества в своей группе Вкотакте, так что везде вам Велкам:)

А на этом у меня все!
Bскренне ваша [Teri Lin]

8 комментариев:

  1. Какой отважный и смелый Уолтер! На такой высоте не побоялся сфоткаться, молодец! Очень милый и красивый малыш! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Смельчак и путешественник, какой он мечтательный Мишка Уолтер. Понравился! Конечно писать пост про отпуск и давай показывай нам что видели, что вкусно кушали))) мне всё любопытно, особенно когда хочется не только об этом читать, но и видеть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Катя, за такой теплый отзыв:))
      Значит будет на днях пост про отпуск, решено:))

      Удалить
  3. Хотим-хотим) фотографий из инстанрама категорически не хватает)

    ОтветитьУдалить
  4. Очередная няшная няшка!
    Какой же он хорошенький! Такого красивого цвета, мордаха такая задумчивая. Пузико в меру и модный аутфит.
    Байкал показывай, такая же красота и энергия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цвет этих ниток (желто-оливковый) и мне очень запал в душу, такая жалость, что в магазине был всего один моточек....жду поступления! А мордочка, прям таки моя гордость я этот раз, хочу продолжить в этом духе мишек делать:)
      Спасибо большое, Света, за такой теплый коммент! А про Байкал уже пишу пост:)

      Удалить